.

.

Wednesday, 4 January 2017

Berikut 35 Daftar Nama Pejabat Setingkat Eselon II yang Dilantik Bupati Lutra

Bupati Luwu Utara (Lutra) Indah Putri Indriani melantik 35 pejabat setingkat Eselon II di halaman Rumah Jabatan Bupati Lutr di Jalan Andi Djemma, Kelurahan Bone, Kecamatan Masamba, Sabtu (31/12/2016).

1)        Abdul Mahfud (Sekretaris Kabupaten)
2)        Abdul Hakim Bukara (Staf Ahli Bupati Bidang Hukum Politik dan Pemerintahan)
3)        Jumail Mappile (Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan Sumber Daya Manusia dan Kemasyarakatan)
4)        Muhtar Jaya (Staf Ahli Bupati Bidang Ekonomi dan Keuangan)
5)        Syamsul (Asisten Pembangunan dan Perekonomian Setda)
6)        Muh Kasrum (Asisten Administrasi Umum Setda)
7)        Muh Asyir (Inspektur Inspektorat)
8)        Suaib Mansur (Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang)
9)        FP Patuang (Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
10)     Buramin Dannu (Kepala Dinas Lingkungan Hidup)
11)     Nurhusnah (Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak)
12)     Jasrun (Kepala Dinas Pendidikan)
13)     Muh Nur (Kepala Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja)
14)     Andi M Nasrum (Kepala Dinas Kesehatan)
15)     Misbah (Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
16)     Yasir Taba (Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berenca)
17)     Besse A Pabeangi (Kepala Dinas Sosial)
18)     Arief R Palallo (Kepala Dinas Komunikasi Informatika dan Persandian)
19)     M Anugera Ali Anwar (Kepala Dinas Perumahan Rakyat Kawasan Pemukiman dan Pertanahan)
20)     Muslim Muchtar (Kepala Dinas Perdagangan Perindustrian Koperasi dan UKM)
21)     Agusalim Lambong (Kepala Dinas Tanaman Pangan Hortikultura dan Perkebunan)
22)     Adriyani Ismail (Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan)
23)     Muharwan (Kepala Dinas Perikanan)
24)     Maharuddin (Kepala Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah)
25)     Jumal Jayair Lussa (Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga)
26)     Ahmad Yani (Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
27)     Eka Rusli (Pj Kepala Dinas Perhubungan)
28)      Nursalim (Kepala Badan Kepengawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia)
29)     Baharuddin Nurdin (Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah)
30)     Rusydi Rasyid (Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
31)     Tapsil Saleh (Kepala Badan Pendapatan Daerah)
32)     Enyon (Kepala Badan Kesbang dan Politik)
33)     Alauddin Sukri (Kepala Penaggulangan Bencana Daerah)
34)     Armiadi (Kepala Badan Ketahanan Pangan)
35)     Bambang Irawan (Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah)
**) Sumber Data : Badan Kepengawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKP-SDM) Kabupaten Luwu Utara.

No comments:

Post a Comment

.

.